Александр Руденок

вчера вырвало защиту на кочке у правого колеса на ваз 2114

завтра буду ставить новуюмашину надо ставить на дамкрат и снимать колесо?
и закручивать в старые отверстия? или новые делать? ямы нету и гаража

Виталий Галаганов

что за защита, защита двигателя или подкрылок. Если подкрылок, то машину на домкрат, колесо снимать. В дырки в старые

Жангали Пшенбаев

Надо .. как минимум движок снять и ходовку разобрать.

Олег

на домкрате без, колеса удобнее. Ставь по старым отверстиям, (старые саморезы хреново выкручиваются, лично я намучился в свое время) и обработай чемн-ибудь отверстия типа мовиля.
Удачи

Назаров Махмадраджаб

ты же сегодня хотел ставить

Ольга Синенко

прокатись по той же кочке только другим колесом и все будет равномерно