Александр Захаров

Каким вы видите свое будущее?

Кр
Кроль

Любящие Иегову, ненавидьте зло.
Он хранит души преданных ему,
От рук нечестивых избавляет их.
Свет засиял для праведного,
Радость приходит к тем, кто честен сердцем.
Радуйтесь об Иегове, о праведные,
И воздавайте благодарность его святому имени.

Любовь

В служении Богу. В вечном счастье в гармонии с Ним. В том числе и после смерти.

Тимур

светлым

Виталий Башкиров

Уповаю на Божие милосердие. Вижу только гадательно, как-бы сквозь тусклое стекло. стекло.

Катюшка

Я вижу будущие без насилия (война), без обмана, справедливым, кругом царит любовь, земля обильно даёт урожай, нет жадности, все люди добрые.

Александр Иванов

в раю на земле

Татьяна Левинская

Откровение 21:4.