Nani Koroleva

Я всю юность только и делал что играл в видео игры И что же мне рассказать будет когда я буду старый (((

другие дедки буду тговорить о девушках о работе А я что им расскажу? ! о том как однажды победил 4 противников в одиночку? кому это нужно http://www.youtube.com/watch?v=Iof5pRAIZmw

Денис Федоров

что геймерил

Владимир Колесникович

Так иди и займись чем нибудь 😑

Ва
Вася

Рассказывай, в какие игры играл, понравились ли они ну и все такое

kuzyak_v

расскажешь что в оконцовке психонул и разбомбил весь комп со всеми потрохами)

Diana Adamiya

ну да. . так и рассказывай о том как всю молодость прошпилил в игрушки, и больше ничего путнего не сделал

Владимир

вот именно, что НИЧЕГО! ! так что задумайся и найди способ исправить это!