Яна Колесова

Как создавать игры, в которые можно играть через видео проигрыватели?

Как создавать игры, в которые можно играть через видео проигрыватель? Иногда встречал такие игры похожие на "Метрон", "Бухло" и еще что-то про гопника видел. Нажимаешь снизу на кнопки и воспроизводится определенное видео. Как такие игры называются? С помощью чего они создаются?

Мария Синельник

Игры надо покупать, а не создавать.