Ни
Нина

какой лучший проигрыватель для видео? не могу найти нормальный проигрыватель

Ив
Иван

мне нравится лайт элой

Ольга Петелина

Пользуюсь старым добрым Media Player Classic - Home Cinema и не заморачиваюсь

Искандер Омурзаков

Я использую VLC media player и KMPlayer

Антон

Я думаю, что KMPlayer.

Наталья

Лучший KMplayer, воспроизводит все, множество удобных настроек, но иногда притормаживает. Лайт элоу тоже ниче, но нет настроек для 5.1, хотя воспроизводит все без тормозов.