Наталья Краснова

Какой самый лучший проигрыватель видео для компьютера?

Оксана Меркулова

конечно же это The KMPlayer.Особенно в последней версии много фишек, включая 3д

Светлана Бородулина

плохих нет все хорошие . все завист от ваших требований и привычек

Зафари Ильяс

нет однозначного ответа.. . их тысячи, стандартный встроенный довольно не плох, я пользуюсь джетаудио.

Ни
Николай

K-Lite_Codec_Pack_670_Mega - воспроизводит ВСЁ. Даже с камер наблюдения. Отличный проигрыватель всего!
Удачи!