Aльбина Герасимова

Скажите самый громкий проигрыватель на компьютер!!!

Хочу посмотреть фильм, но громкости явно не дастает
Скажите пожалуйста громкий проигрыватель :З

Юл
Юлия

наушники и руут права на ноут, но сожгёшь-ляпы перекодировки 5,1 в стерео

Влад Ланевский

Колонки 60-ваттные купи и развлекай соседей

Эдуард

Лучше скачай фильм с нормальным звуком.. . мое ИМХО.

Владимир Яцкин

такого не бывает, можно настроить максимальную громкость, остальное зависит от уровня звука в фильме или музыке! разве что в эквалайзере поковыряться, добавить частоту Гц на самый высокий уровень, но не думаю что это как то кординально усилит звук!

Ярослав Данилюк

В VLC можно установить уровень громкости 200%, а также задать предусиление, задрать все частоты и включить двойной проход в эквалайзере.
http://www.videolan.org/vlc/

Алеся Кабаева

Плеер vlc - там можно сделать звук громче (до 200 😵

Олежка Баскаков

влц медиа плеер

Алексей Кокшаров

черзмерное усиление программное, вносит значительные изменения в звук. Это сказывается на восприятии информации. Другими словами вредно для головы

An
Anton

Уши надо мыть по утрам, Мазепин!