Владимир

Скажите, как в проигрывателе RealPlayer сохранить текущее проигрываемое видео себе на компьютер?

На одном сайте нажимаю ссылку, открывается RealPlayer, и проигрывается видео. Как его сохранить на компьютер?

Артур С

это потоковый проигрыватель. очень гордились когда-то, что умеют поток медиаданных без сохранения воспроизводить. Потом прочие подтянулись за ними.
Можно подсмотреть по какому адресу проигрыватель забирает этот поток и сохранить его какой-нибудь программой типа mplayer c ключиком -dumpstream

Солнечный Зайчик

Проще скачать его в гугле. Оттуда не выскребешь