Ми
Минилбаева

Как сделать чтобы Проигрыватель Windows Media проигрывал все файлы

У меня ОС Windows XP открываю папку с музыкой нажимаю кнопку "Воспроизвести все" включается Проигрыватель Windows Media появляется список всех файлов хранящиеся в данной папке, но Проигрыватель Windows Media проигрывает только первую песню с повторами. Как сделать чтобы Проигрыватель Windows Media проигрывал все файлы ?

ОК
Оксана Кунцевич

сначала выдели все ctrl+a

Ир
Ирина

добавь в плей лист все песни а не одну

Екатерина Полякова

Советовали тут уже недавно: