Женя Нуянзов

Как сделать так, чтобы ТОЛЬКО mp3 файлы открывались с помощью "Проигрыватель Windows Media"?

Еще раз, ТОЛЬКО!! ! mp3, в настройках убрать галочку (лично у меня на компе) не даёт. И поэтому ВСЕ видео файлы тоже начинают открываться через Проигрыватель, а нужно только mp3

Ай, извиняюсь. Все норм)

Сергей Семёнов

В Настройках указать нужный тип файлов

Элмира Нурбай Кызы

Настрой ассоциацию файлов

Ал
Алёнка

выбор при воспроизведении.

Володя Андрианов

правой кнопкой мыши по mp3 файлу - Открыть с помощь -> Выбрать программу -> выбираем программу и жмем галочку: "Использовать для всех файлов такого типа"