Пассив Andrey

Проигрыватель Windows Media.

Проигрыватель Windows Media читает не все видео форматы, если скачать сторонний плеер, то Windows Media будет использовать не достающие файлы с той программы ?

Евгения Романова

Нужно поставить кодеки и декодеры: ADVANCED Codecs for Windows 4.6.9 (http://programki.net/program.php?pr=521) И в Windows Media Player и Windows Media Center будут показывать все форматы. Сначала ставишь ADVANCED Codecs for Windows 4.6.9 (при установке интернет отключи, галки все сними и полная установка) дождись окончания установки и перезагрузи комп, затем поставь ADVANCED Codecs x64 Components addon 4.6.9.

Вова Ходяков

Будет, если Вы установите пак кодеков типа K-Lite Codec pack

Дмитрий Меркулов

Проигрывателю нужны системные кодеки. Можно установить пакет кодеков и WMP будет проигрывать вообще всё.

Юлия Черная

как по мне так лучше и проще vlc ничего нет ~ kmplayer слегка замороченный

Евгения Белоусова

Нет, к сожалению.

Гу
Гульназ

Кодаки установи и все читать будет! Делов то

Роман Любимов

Им давно никто не пользуется! KMPlayer - это лучшее, что есть под Windows. Читает все форматы, сразу после установки.

Павел Ермачков

Установи себе нормальный плеер и забей на долбаный WMP

Наталья Литвиненко

Купи диск с программами и скачай оттуда у меня есть Дикс там виндуха 7 и Xp и там много чего посоветую купить я его купил за 25 тысяч ну я живу в белоруссии