Анатолий Милкин

Проблема с проигрывателем Windows Media. Помогите решить.

Совсем недавно столкнулась с этой проблемой. При попытке воспроизведения музыки или видео сразу выскакивает ошибка и программа сразу закрывается. Помогите, пожалуйста, решить или предложите альтернативные проигрыватели.

Александр Суслов

VLC - это бесплатный проигрыватель, кодировщик и потоковый сервер, который может воспроизводить файлы, CD, DVD, сетевые источники, захватывать изображение и многое другое!
VLC использует собственные кодеки и работает на большинстве популярных платформ.

http://www.videolan.org

Алексей Романов

В панели управления.. устранение неполадок...

Sergey Makarov

Решение проблемы может быть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Видемо у вас проблемы с проигрыванием видео файлов. Установите пакет кодеков для этого плейра

Ан
Анна

ну и что... жми Закрыть программу и пользуйся проигрывателем

Оксана Фёдорова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: