Ан
Анастасия

Проигрыватель Windows Media

Товарищи, как в Windows Media (Windows 7) отключить случайный порядок проигрывания песен??!! Вот удобный был XP, зачем я только "семерку" поставила, ничего не понятно... ((((

Им
Императрица

Тебе не виндовс мешает, а плеер твой корявый, который систему грузит не по детски. Скачай vlc плеер и будет тебе счастье.

Маргарита Надеждина

Зачем ты только родился? , ничего не понятно!

Сергей Андриенко

В открытом плеере внизу всего то 3 кнопки наведи курсор, и покажет.

Ира Колегова

Ну, и что непонятно?