Зи
Зинфира

Как удалить проигрыватель Windows Media ???

При загрузки видео с интернета он автоматически открывает видео, после чего закачка прекращается. Раньше у меня не было проигрывателя виндовс медия, чот вздумалось его уствновить) теперь не могу избавится....

А"
Андрей ""

не надо его удалять

Илья Балахнин

Никак да и зачем тебе это нужно

Роман Языков

Ответь: ЗАЧЕМ?? ?
Он интегрирован в ОС-ь - проблем хочешь?

Юлия Забелло

Никак это компонент Windows, но можно отключить
Панель управления-Программы-Программы и компоненты-Включение и отключение компонентов Windows, это если у вас 7 или 8.
Для ХР, Панель управления-Установка и удаление программ-Включение и отключение компонентов Windows

Елена

Это системный проигрыватель. Удалять не желательно, но коль хочеш то вот
http://ispolzuy.ru/media-player-12-kak-udalit-media-player