На
Надюшка

Проблемка с проигрывателем видео на компьютере

Такая проблемка, у меня ОС Виста Хоум Бэйсик, хочу посмотреть сериал, но когда я вставляю в дисковод диск, проигрыватель Виндоус Медиа не разрешает посмотреть сериал, вылезает окно, что он не может воспроизвести диск и написанно "закрыть" и "веб-справка". Но также есть и KMPlayer, но приходится заходить в папки и тыкать на видео в виде файла (ну там VIDEO_TS папка) , но серии не все, и они там по-разному записаны, ну не по порядку и. серии перепутаны. .
Помогите пожалуйста, как мне нормально посмотреть сериал?
P.S Когда была 7 винда, я вставлял диск и плеер виндоус медиа спокойно проигрывал, я даже в проигрывателе кликал по выбору серии.

Анастасия

виста таааакое говно

Вероника Лукьянова

скачай ДВД проигрыватель он откроет