Вероника Крэш

А мне нагадайте что-нибудь хорошее? Может я тоже замуж выйду

Ильмира 100686

Екатерина Мельконовицкая

Вы уже замужем не первый год!

Маринка Ахмедова

если характер не говнистый, выйдешь.

Татьяна Мариан

Ваш мужчина будет по характеру слабее вас, так как характер у вас волевой, и тяжелый… вы даже категоричная бываете .эмоционально он будет все время конфликтовать с вами, как ребёнок капризный будет, и сам страдать от этого. вижу что мужчина вспыльчивый будет где то, интеллектом особо блестать не будет, вы его умнее и сильнее будете, но он будет любить вас такой какая вы есть. не все способны вас любить, вы знаетес деньгами у него проблемы не будут, он будет любить изыск, покушать очень любить будет, и выпить но алкашем не вижу… просто любит развлекаться с друзьями, и баловать себя и любимую. духовно вижу что у него есть скрытые магические способности и сильная интуиция, но он меланхолик у вас будет .Вижу что для вас любовь это борьба, расставание, я не вижу что у вас есть яркие представление о любви, вы были разочарованны, с вами и жестоко поступали. а ваш мужчина будущий, всегда хочет быть рядом с любимой, и везде с ней отдыхать.. но порой будете его подавлять )) нельзя таквижу что у вас были отношения серьёзные, возможно даже жили в мужчиной… но и показывает влюбленность в женатого мужчину с кем по своей инициативе расстались так как вы против этого. сейчас вижу что вы подавленны, с кем то в ссоре были, вас все раздражает. . но не переживайте в будущем вы встретите того с кем долго будете жить… сразу замуж не выйдете сначало будете с ним проживать а потом замужество, вы просто не показывайте свои сомнение… делайте вид хотя бы что доверяете… а то ваша строгость мужчин отталкивает и ваша требовательность

Екатерина К.

и выйдете и родите