Дима

Как скоро я выйду замуж? Мария 08.04.1993

Инна Богомолова

ваше одиночество скоро закончится. Летом 15 года вы встретите своего мужа, мужчина статусный, обеспеченный. Будет большая любовь, длительные отношения. Брак вероятен осенью 16 года. Родите сына.

Людмила Симакова

Познакомитесь еще в этом году с парнем земного знака, но общение будет более дружеским. В феврале 2015го встретитесь с мужчиной старшего возраста водного знака с серьезными намерениями. У Вас будут сомнения на его счет, покажется староватым или старомодным. Во второй половине года будет знакомство с парнем огненного знака. У Вас будет выбор. И в ноябре 2015го года выйдете замуж. Удачи.

Нина Лукьянова

скоро ждать осталось не долго

Евгений Ерковский

Симпотичная, уверен, скоро. Главное жди

Лидия Никольская

Выйти то не трудно, только вот что будет потом...?