Вадим Царев

Вчера в германии били мусульман А в России только русский марш (( Когда же выселять то их нах отсюда будут

Надежда

Вчера в Германии били мусульман.... завтра начнут бить хохлов ...потому что они хуже мусульман

Денис

15 лет назад, помню немцы восхищались чеченами. Ну видать дошло но немчуры.

Алексей

Как бы они тебя не выселили.

Александра

Ну есть правительство РФ КАТЕГОРИЧЕСКИ против виз для Средней Азии!
Про визы я уже пишу больше 5 лет! - Ну не хотят и все!

Ви
Витаминка

У нас мультикультурная страна. Светская. Многоконфессиональная. У мусульман такие же права. Визы конечно надо вводить. Но выдворять из страны тех, кто уже приехал не имеет смысла. Нужно их легализовать. Дать им официальный статус.

Св
Светлана

Мигранты работают а ты, гнида, только говном в страну плююшь так кого нахрен

Наталия

В России было Бирюлево. Теперь тот склад если не ошибаюсь около Домодедово, вдали от жилых районов.

Ярослава

Дал бы ссылку посмотреть...

Ан
Аня

Терористы мусулмане очень выгодны их крыше. Т. е. большие отчисления идут от бандитов мусульман крышующим структурам. Т. е. не даром летенант полиции модет позволить сбебе дорогую иномарку за пару лимонов руб. Естественно что от такого халявного бабла ни кто не откажется и крыша скорее сотрет Русских в пороше (ибо от них нет ни какого толка) чем допустит выгнать терористов мусульман приносящих огрмный доход.

Nariman

поправлю - в германии били не совсем мусульман, а сектантов-мусульман, они выступают против официального Ислама и даже совершают теракты против оф. ислама.