Иван Родькин

Почему Movavi Video Converter 14 конвертирует без видео?

Когда конвертирую видео в программе, конечный файл без видео. Почему так и как это исправить?

Вероника Ревуцкая

Ну возможно кодеки не установлены. В какой формат конвертируете? Он вообще открывается на компе? Я имею ввиду не в этой проге обработанный.

Алексей Зуев

Потому, что это сложный, капризный и замученный ненужными модулями комбайн. Причем с низким качеством кодирования. Попробуй VidCoder.