Михаил

Почему Xilisoft video converter форматирует только 5 минут видео?

Исходный файл в формате avi, длительностью чуть больше двух часов. Форматирую в mpeg-4, конечный файл получается размером 50 мб и длительностью 5 минут, будто начальный кусок просто от фильма отрезали. В чем дело?

Serguei Takmakov

Программа, я думаю не зарегистрированная, советую другие видео конвертеры, не требующие регистрации (активации точнее)
Format Factory 3.00

Freemake Video Converter 3.2.1.0
Format Factory