Лариса Сапрыкина

Gtx 970 есть счастливчики? скажите точное потребление sli тоже интересует

NVIDIA заявляет, что карточка потребляет 145-150 ват. Меня интересует реальная цифра дабы не переплачивать за БП, есть обладатели данной карты или даже 2х

Николай Грешонков

150 вт это с запасом. Тобишь на самом деле потребляют меньше

Yulia Гафина

цифры реальные и не от балды ...как и 750ти с 65 ваттами тдп ...максвелл же )

Вячеслав Сюникаев

145w заявленное производителем энергопотребление при полной нагрузке примерно столько и ест.

Олег Семенов

Реально выходит до 350 ватт с двух карт. А ещё все остальные комплектующие... ставь минимум 750 ватт, а по-хорошему 900-1000 ватт.

Дарья Маренкова

Вы думаете, кто-нибудь измеряет потребление карты?
И КАК Вы себе представляете замер ещё и писиая 16?