Та
Татьяна

Как же "аккуратно" начать разговор с родителями...

...по поводу того, что вот хочу жениться на девушке, у которой уже есть ребенок. Блин как то тяжело психологический, я представляю их реакцию и время "нейтрализации" таких настроений, это может длиться долгое время, да и душу травить могут зс этот пероид.

Борис Куликов

Я тоже боюсь им об этом говорить, к тому же у меня ситуация проблематичнее. Она сама хочет познакомиться с моими родителями в будущем. А я бы хотел просто скрыться и жить своей жизнью, не вовлекая родителей в наши отношения.

Юлия Кожарина

А почему вы так уверены, что будут?

Татьяна Нечаева

не важно как начать. Главное вести его с вашей стороны без эмоций. Они конечно будут эмоциональны, а вы говорите спокойно. Выслушивайте всё, что они вам ответят. Пусть они видят, что вы их уважаете, но поступить всё равно хотите по своему.

Сергей Родин

Ваша неуверенность и рождает проблемы и препятствия. Основное качество мужчины - уверенность и независимость. Это Ваша жизнь и решать только Вам. Мой отец женился на моей маме, когда мне было 5 лет. Для меня он и есть настоящий отец. Уверенности Вам в своем выборе!