Альберт

Что есть в твоем болотце?)

Сергей Киселев

Осушила болото, не слежу за экологией, что поделать, если бесконечное кваканье жаб нагнетает сон)

Катя Токарчук

Чертенята еще те вОдюццо..))))

Елена Кутузова

тихая заводь

Алена

залазь сама все и увидишь)

Урмат Исаков

в моём болотце живут кровососы) P/S. Смотри где живу (в профиле) .

да и еще комары очень странный предмет, вроде сосут, а радости нет.

Дмитрий Мельников

В моем болоте тепло и уютно.

Дмитрий Каминский

У меня нет болотца. ..Печалька. Зачем такие печальные вопросы задаёшь.... мммм