Василий

не надоедает быть скромным? может похвалитесь, что в вас такого, что все ахнут?)

я не скромный, я бесталанный, сразу говорю..

Андрей

Мне нечем.

Иван Емельянов

скромность - не моя особенность ((

Игорь Руссков

Дерзость, может быть, не всегда контролируемая. Но при этом удается выходить "сухой" из любой "воды".

Сергей Котляров

скромность - тоже пьедестал. осознаешь, что лучше других, но молчишь. а вообще скромности сейчас не хватает. это редкость. одни хамы кругом.

Лена Шаповал

Нечего хвалить, всё посредственно. )

Инна Антохина

...я тебе об этом только на ушко могу...)

Андрей Соколиков

Я достаточно долго жила и слишком многое пережила, чтобы делать из своей жизни и персоны какое-то безумное событие....

Шеличь Виталий

нет смысла хвалиться. все показывают поступки.

Алексей Сковпешков

Я просто надеюсь что тот, кому это будет важно, увидит это особенное во мне. .
Услышит, почувствует. .

Маргарита Камынина

)) сколько интересных людей)...