Денис Кондрат

сайт для проверки знаний Delhi 7

что то вроде онлайн тестов! основные моменты которые я должен знать!

Изабелла Боня

http://acmp.ru/ - там задачи на алгоритмику и автоматическая система проверки.
Писать можно, в том числе, на паскале. Паскаль тот же делфи.

Ве
Вера

Начнем с того что не Delhi, а Delphi
А какое отношение к Delphi имеют телы с картинки?
Сайтов не знаю, но знания проверить могу, а при желании могу и научить. Delphi 7, а не тому чему телы с картинки. Пиши в агент или на почту