Сашка Пашкина

В чем находит выражение Ваша русская душа?

Крылова

широкая, добрая и долготерпимая душа!

Алексей Микус

Любуешься и плачешь, а присмотришься к тому, чем любуешься, так и вырвать может.

Николай Фомин

Баня, водка, гармонь и лосось.. (Любэ)

Валентина Калайгерда

В пятничном намазе!!

Ирина Чернюх

В сопереживании любому человеку... даже тому кто меня обижает. В любви к черному хлебу, борщу и вареникам с картошкой

Sergei

Русь это викинги ..)) Кое что осталось ..))

Vova Карначёв

слушая музыку, наслаждаешься её течением разного жанра.. а потом, вдруг, бац... на русские песни неожиданный переход