Кристина

вот блин как инициализируется массив массивов с многомерными массивами. а вы? ! ээх выыыы

using System;
class StrOps {
public static void Main() {

int[][,] a = new int[][,]{
new int[,]{{7,9},{9,88}},
new int[,]{{7,9},{9,88}}

};
Console.WriteLine("Индекс последнего вхождения подстроки Один: " + idx);
}

Dilshod Bobodzhonov

Никак такое не создать. Создай list и будет тебе счастье с массивами разного размера.

Серёга Новиков

Чего эх мы? Мы свой код до такой степени стараемся не загромождать. По крайней мере, я.