Ксения

PHP: Как поменять местами вложенность многомерного массива?

Как сменить структуру массива, чтоб с первого варианта стал второй?
Было:
Array("one"=>Array("two"=>Array("three")))
Стало:
Array("three"=>Array("two"=>Array("one")))

Т. е, чтоб родитель стал дочерним элементом. Array_reverse не работает.

Игорь Летов

ты мне лучше скажи как ты видишь эту операцию если массив такой:
$sample=['one'=>['two'=>['three'],'four'=>['five']]]?
именно поэтому функции такой не найдешь.
пиши сам.

Татьяна Глухова

Вот посмотри здесь http://bestfreecms.ru/php-fusion.html думаю найдешь ответ на свой вопрос, да еще массу полезной информации прочитаешь...