Ю*
Юлия ***

Эритроцитов в моче 10 u\mkl, микроскопия осадка 0-3 в поле зрения, что это означает?

Ваня

о-3 эритроцита в моче в осадке это немного. Эр. это или кровь, или почки фильтруют не очень хорошо. Пересдайте

Светлана

может быть цистит

Илья Кутепов

Это означает что есть эритроциты в моче, которых не должно быть в моче. В Вашем случае, либо вариант нормы (если ничего не беспокоит и их столько во всех полях зрения) , либо микрогематурия.