Алексей Буянов

Можно ли по анализу мочи определить пол и возраст человека?

Мария Юрьевна

Ты хочешь узнать, кто в подъезде нассал?)))

N*
Natali **

разве что сделать анализ днк

kuzyak_v

да. вплоть до цвета глаз и наследственных заболеваний. но это уровень серьезных экспертиз типа спектрального анализа.

Елена Сафарова

в моче нет хромосом, значит нельзя

Анастасия Абрамова

Если писает сиропом малинишным - подросток, если сперматозоиды живые - молодой мужик (или баба) , если дохлые - постарше будут, ну, а уж если песок, то ветхость древняя обоего полу. Не сдавай чужую мочу в женскую консультацию - там могут быть гонококки.