T7
Triniti 77Rus

Анализ мочи по Зимницкому.

Скажите пожалуйста, как правильно делать этот анализ. Я сегодня начиная с 6 утра выделяю в баночку каждые 3 часа по 100мл мочи. как баночка заполняется остаток в туалет. вот так 8 банок соберу по 100мл и отнесу. Так пойдет?

Ta
Talant

Пойдёт! Баночки не забудьте пронумеровать и не перепутать, если ночной и дневной диурез сравнивать будут.

Мария

Все павильно