Дмитрий Разумов

Если мужчина уже как полгода ходит на работу, но зарплату не разу не принёс. . Вопрос (внутри)

Где находится мужчина с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу?))

Павел Мавлютов

У меня самой была похожая ситуация, когда только устроилась на работу. Бухгалтерия в одном городе сидела, а мы в другом, счёт для перечисления зарплаты решила открыть через работодателя - так пока там они с банком заявления сделали, пока карточку выпустили, пока из города в город переслали, пока я эту карточку получила, в сумме месяцев через пять только смогла деньги первые в руки взять.

Максим Солонин

Работает. С чего Вы взяли, что он должен её вам приносить?

Витя Лобенков

На работе)) ) Может он волонтер)))

Черная Волчица

значит он не работает, а отсиживается где- нибудь у друзей, у родных

Л*
Лена *******

может он игрок

Александр Юрдин

Значит, он просто вас использует! дешёвая альтернатива. Безответная милашка на крючке. Так это муж или нет? ? факты нужны

Ксения Гудова

может на шубу тебе копит

Светлана Бородулина

возьми да попроси соседского парня проследить. только не глупо как некоторые следом, а сегодня посмотреть в какую сторону пошел, завтра посмотреть уже от угла до куда дошел. так если ещё и людей менять, то он даже не заподозрит ни чего. а вообще есть способ намного проще. если на почту напишете со ссылкой на? вопрос, чтобы я понял.

Олеся Баранова

Полгода не приносит зарплату... так на кой он нужен этот мужчина? И пофиг где он бывает.

Наташа Карпова

Если в агентсво недвижимости устроился или в какую-нибудь "пирамиду", то там вообще раньше чем через год реальных денег не увидишь. Там любят набирать лохов, готовых работать за обещания высоких доходов.

Дмитрий Глущенко

однозначно у любовницы! где же еще? вот ты дала

Ри
Римма

как я может кредит платит за бывшую лубоффь

Оксана Салистая

чудесный сон приснился мне, ребята! Пять грузчиков несли мою зарплату! И странный сон увидел я чуть позже, от них без денег шел и с битой рожей!

Krelian Mr

у любовницы? хотя без денег врядли

Юлия Котельникова

Она у него на карточке, карточка в кошельке, кошелёк в сейфе, сейф у любовницы, любовница в Америке)

Елена Орлова

На ипотеку копит)))

Михаил Беляков

Видать на Работе Та, с которой у Него служебный роман всю зарплату отбирает...

Дмитрий Василенко

Может он тоже в санаторий ездит, с ребятами.

Юл
Юлия

Ой ну даже не знаю... но он точно тебе не изменяет то точно

Паша

а зачем тебе зарплата, пусть зарплатную карточку отдаст))

Прихожанин Церкви

сходите в программу брачное чтиво)