Александр Иванов

как вы относитесь к таким мужчинам! вопрос внутри!

Вообщем суть в том что я с девушками максимально, на сколько у меня получается, честен -я не вешаю лапшу на уши не расписываю за совместное будущие не клянусь в любви и не использую прочую фигню чтоб по скорее забраться в постель я сразу четко обозначаю то что мне нужно, ну или не сразу, но вообщем обозначаю!) И при том все равно остаюсь редиской (нехорошим человеком одним словом или как говорят женщины в простонародье козлом) почему так ???PS я же не обманываю не играю на чувствах и не стремлюсь в себя влюбить чтоб потом пользоваться человеком! несправедливо, однако!

Сергей Тычков

Потому что девушки любят красивый обман. Это как лёгкий наркотик вроде вреден но притен.

Алёна Ручкина

быть верной женой и хорошей хозяйкой

Алена ***

Что ей до твоей честности! Ей нужны живые эмоции комплименты, сказать то, что она хочет услышать!

Танюша

Потому что девушки хотят получать, а не отдавать.
Потому что девушки любят всякую шнягу и любят делать вид, что все им чем-то обязаны и накручивают себе, что их нагло использовали хотя удовольствие то вместе получали. Так будет пока Вы не найдёте себе такую же как Вы.

Andrey Shishov

потому что они считают что не проще ли вам было бы ходить к продажным девкам, которым не нужны ни ваши чувства а лишь деньги. просто каждая девушка хочет любить и быть любимой. а то что вы не вешаете лапшу на уши это хорошо-хорошо когда знаешь сразу что это не твой вариант и продолжаешь ждать своего принца а не теряешь время на того кто прикидывается лишь твоим

Александр

Или не те девушки вам встречаются или не умеете общаться с ними, но сразу обозначать свои намерения не нужно, пытайтесь создавать некоторую интригу или недосказанность. Не обманываете и отлично, но и простаком быть не надо