Алексей Макаренко

Вопрос для мужчин) Как вы относитесь к своей любовнице, если таковая имеется?) ) А зачем она вам? (ВНУТРИ)

Просто для секса? Либо вам приятно проводить с ней время?
А она по вашему мнению зачем на это пошла... ведь у вас есть жена.. .
Влечение? А может вы ее спонсируйте?
Поведайте ка, очень интересно мужская точка зрения)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

она пошла из-за спонсирования, мне что бы развеяться от бытовой суеты хоть иногда

Светлана Неврова

люблю дарить себя, думаю о ней хорошо, иногда даю деньги, дарю подарки (у нее есть ребенок)