Денис Зайцев

Кто нибудь может подсказать авторазборку Ситроен Джампер, Фиат Дуката, 1996*2002 годов выпуска в Брянске или области.

Срочно нужны запчасти на Ситроен Джампер 1998 г. в. двигатель 2,5д: чугунное колено от коллектора к выхлопной трубе, колесные диски на 15, ТНВД и еще по мелочам.

Ирина Дорожкина

Так подай такую объявку в местные "Из рук в руки" или на "Досках объявлений" в интернете. Тебя сразу найдут разборщики.