Иван Зюканов

какому цвету глаз вы не доверяете больше?

Просто ментально на подсознательном уровне...

Андрей Пронин

Люди с чистыми и ясными голубыми глазами врут, как будто истину глаголят.

Альберт Ломанов

я доверяю людям, а не цвету глаз

Тигран Пртавян

Чего? А какому размеру ноги вы можете довериться?

Los Merengues

Голубые. Гадливые, сразу чувствуется 😄

Екатерина Коршина

а у тебя какие?

Taтьяна Волкова

Степень доверия к человеку зависит от цвета глаз? Во куда зашла наука !

Андрей Гришин

я не доверяю людям с бегающими глазами

Евгений Топунов

Голубые!! ! Но доказано, что (если касаться цвета) существует всего 23 вида зрачков. Поэтому делить на правдивых и нет - бессмысленно! Глаз формируется в теле человека в последнюю очередь, и его форма и цвет зависят от внешнего облика человека: роста и объёмов