Радик Хусаинов

Если к человеку постоянно тянет и часто посещают мысли о нем Может ли быть такое, что и он так же все чувствует ?

Ол
Ольга

Не факт. Может даже не подозревать о твоих чувствах.

Михаил

ну да.. вон яйценюка столько человек ненавидит.. выходит он их тоже..?

Шалбуров Алексей

Конечно, если вы уму не безразличны.

Rauka

Я счас выпила снотворное! спатки побежала скорее!

Анна Шестакова

скорее нет. Это ваша фантазия разыгралась.

Аленочка Потапова

Нужно хоть что-то сделать чтобы он чувствовал то же !!!

Наталья Королева

может, но пока это только у меня получалось

/.
/// ...

у меня так было
неожиданно стала думать о мужчине, а потом он мне признался, что думает обо мне

Ga
Galina

хочется надеяться, что это так. Сама мучаюсь этим вопросом, думаю, а он месяц не звонит.

Диман

Бывает так что в нашей жизни появляется ТОТ о ком мы начинаем думать день и ночь. Такой человек становится МЕЧТОЙ. Мы чаще всего привыкли в своих мечтах и грёзах считать СВОИМ то что очень хочется заиметь. Представьте что вас уже кто-то считает своей собственностью. Кто-то считает что вы ему УЖЕ принадлежите. В погоне за своей мечтой человек бежит изо всех сил а мечта берёт и ещё сильней убегает. Человек хватает свою мечту а она берёт и вырывается. Представьте вы идёте себе спокойно как вдруг выбегает кто-то и хватает вас! Он тянет вас к себе и говорит что вы уже ему принадлежите! Он захотел вас и присвоил себе! Что вы будете делать? Правильно -вы вырвитесь и броситесь от него бежать. А этот кто-то будет всё время вас догонять. Точно так-же ведёт себя ЛЮБАЯ мечта которую человек УЖЕ ПРИСВОИЛ СЕБЕ. Если постараться то человек может догнать свою цель и свою мечту но замученная загнанная мечта радости и счастья уже не принесёт. ЗНАЙТЕ что даже в мыслях нельзя держать человека в своём плену, нельзя даже мысленно присваивать человека себе- потому-что ТОГДА он от вас обязательно будет держаться подальше а то и вовсе избегать. Закройте глаза и мысленно поставьте любого человека перед собой. Скажите ему-Ты свободен! Попросите прощения за то что так долго держали его у себя в плену ведь вы НЕ ЗНАЛИ а теперь ЗНАЕТЕ. Вот когда сможете ОСВОБОДИТЬ от себя человека то ТАКУЮ ЛЮБОВЬ человек обязательно почувствует на любом расстоянии! Настоящая Любовь это не обладание а освобождение!

Евгений Кардаш

Все может быть. Но, чтобы узнать наверняка, так ли это, лучше всего встретиться с ним и поговорить. Сказать ему что вы испытываете, и спросить у него, чтобы не осталось ничего непонятного.