Иг
Игорь

В наших магазинах продавцы должны работать с медкнижкой,

при приеме на работу продавец принесла медкнижку, где она аттестована на должность "проводницы" поезда. Могу ли я ее принять на должность продавца с этой книжкой?

Мария Кабанова

Не уточнили что за магазин, продуктовый? тогда не возьмут.

Владимир Тимошкин

При смене места работы и (или) вида деятельности необ­ходимо внести
сведения о но­вом месте работы и должности на соответствующую страницу
действующей ЛМК (страница 4 «Отметки о переходе на работу в другие
организации») . Данные вносит сотрудник отдела кадров и заверяет печатью
организации (учреждения).

Акбарали Хатамов

Вам надо, чтобы там анализы были нужные и не просроченные. А про должность - см. выше.

El
Elcsandr

нет канешно, у продовольственных свои требования

Maria Tolkacheva

Если кандидатке предстоит работать с продуктами питания - ей следует сделать еще пару анализов.