Любовь Витушкина

что из этого напряжение процессора?

Я не собираюсь ничего менять, просто для информации хочу узнать, потому что обозначения необычные, ну по крайней мере для меня. обычно пишется напряжение как "CPU Voltage", а тут что-то непонятно.. . материнка: AS-Rock G31 M-S, биос последний (Р2.10), процессор Core 2 duo E5200.

Людмила Селезнева

Последнее, в правом угле

Серег@ Костоглодов

о_О а попроще прогу скачать нельзя было, еверест аида

Шавкат Шарипов

Программа Speccy всё покажет с расшифровкой.

Сергей Hunterович)))

Берёшь мультиметр и меряешь напругу на 689 ноге проца, как досчитаешь свистнешь )))

Лера

ХЗ, ДОлжно 1.15 быть

Opt

NB Voltage системного контроллера чипсета северного моста, DRAM походу материнской платы или оперативки, VTT тоже самое какое-то с материнской платой связано