Ал
Алёнка

Как вы считаете на этом проекте есть нормальные адекватные люди с которыми действительно есть о чем поговорить?

че вы сюда ходите только зло срывать и бытовуху выносить?

Екатерина

конечно есть. просто не обо всем со всеми можно поговорить

На
Наталья

а ты уверен, что "нормальные адекватные" захотят поговорить с тобой? Все считают адекватными таких, же как он сам...

Алексей

да. этот человек я.
адекватнее и милее человека не найти

Анна

Димка вроде молчит, чего ты взбеленился то?: -)

Ва
Валерия

Говорить надо с живыми людьми.

Елена

да, есть.. .
нет, не срываю ни на ком зла и мои дела тут никого не касаются...

Кс
Ксения

здесь только голограммы))

Va
Valentina

Да с любым человеком есть о чём поговорить, просто, возможно, этот человек не хочет говорить с тобой. Короче троллят тебя потому что ты пиздастрадалец.

Ма
Марина

это не я.. со мной лучше не говорить ..не адекватна

Лю
Людмила

Я сюда ради досуга захожу и чисто убить время.

Лера

Здесь не разговоры ведут, а задают вопросы или отвечают на них. Разговоры с реальными людьми надо вести, а не с виртуальными.

Настя

не в духе, Кирюша?.. хочешь со мной поговори.. темы от древне-китайской философии (не очень секу) до молекулярной биологии (немного в теме)))

Вл
Владимир

Меня всегда интересовали яркие самобытные и совсем неадекватные люди с ними всегда интересно !!!

Ал
Алия

конечно есть.. . просто одни дурачатся. другие прикалываются...

Alexandra

Ты хочешь поговорить об этом? Сейчас только в палату заключим, там много адекватных собеседников)