Алена Рыжнёва

ваз 21099,сегодня ехал скорость была км 50,и попал передним правым колесом в ямку, скажите мог ли

я что нибудь повредить в подвеске?

Николай Фомин

Диск мог деформироваться, силюминовый кронштейн растяжки продольной тяги мог лопнуть или дать трещину

Ирина Панкова

на этой машине повредить можно всё...однако, если нет стуков или ещё каких -либо ненужных звуков, езди и не парься, а ещё лучше заедь на яму и погляди

Ал
Алан

Проверь краб (крепёж реактивной тяги) Внизу под радиатором. Слабое место в этих моделях. Все остальные повреждения (гнутые диски, грыжи на резине, ) видимы и чувствуются по управлению.

Алексей Моргунов

Вы могли сильно повредить колесо и шину надо менять!
В подвеске стойку стабилизатора, ступицу, ведущий вал, амортизатор... Короче дорого! Путь вам механик скажет, бо так и будем пальцем в небо тыкать!

Влад Кравченко

херня, я в прошлом году на пятнахе в Лекму гонял, похер все ямы, тапку в пол 150км/ч, тока диски разгибало, а у тя Это щекотание в носу