Баха Нормурадов

как Савченко будет заседать в Верховном Совете Украины, если она сидит в тюрьме?

Илья Белорус

Значит, надо именно ТАМ заседания Совета и проводить. Голосование методом перестукивания

Мария Нахапетова

Плохо что сидит, должна бы висеть..

Марина .

да там все в Раде очно и заочно осужденные

Ольга Дегтярь

Так говорят она в институте.... Сербского пока. Нет?

Adilet Kasymov

Через смс))

I?
Irina ????????????????

Это всего лишь хитрый предвыборный ход этой политической кошелки с косой - она всё пытается разными способами реанимировать себя на политической арене. Но по моему поезд уже ушёл, только дымок остался !

Максим Борисов

Так она везде номер 1 и в списках выборов ее точно не было, а вот в суде так и сидит под первым.

Марина Миланович

Никак!
Украина срочно признает её узником совести!

"пиратка" Тихонова

а ты заметил как её отфотошопили на рекламных щитах ?
у тетки мужеподобной с интеллектом правосека с рубленными как топором чертами вдруг появилась интеллегентность .. изящество ..прическа от французских стилистов .. нежная кожа ))
так и в журналах и из жены парашенки сбацали юную красавицу ..
но на инаугурации то её живем видели ))