Равшан Хамидов

Вот иногда бывает, что я иду по улице, внезапно вспоминаю что-нибудь смешное и начинаю улыбаться (еле сдерживая смех)...

Мне интересно, люди меня в таком случае за сумасшедшую не принимают? 😄

Мария Яковлева

А вы не пробовали не думать, что там о вас окружающие?... ) Тем более, что в 100% случаев людям на вас вообще параллельно).

Дмитрий Титов

Знакомое состояние: -) косится начинают точно... чаще думают, пьяная или под кайфом: -) дураки: -)

Юл
Юлия

Принимают

Елена Харитонова

А кто же их знает. Возможно и так. Я тоже бывает ржу втихаря, оглядываются.

Eleonora Strelina

У меня так тоже бывает, но я не обращаю внимания на прохожих, у них свои мысли, им все равно.

Ann __

Иду в школу с другом. Видим пацанов, а они... -Если ты голодный заходи в мой щаурма! Теперь никак не выходит из головы!