Андрей Дмитриевцев

Вам неловко улыбаться на улице, когда что то вспоминаете или настроение хорошее?

А"
Андрей ""

Наоборот)) ) И по барабану) )
Добрый человек, про себя порадуется, а может и улыбнётся в ответ.

Я думаю продолжать не стоит))

На
Наташка

Если просто иду через прохожих, то - нет; но, если заговариваю с кем-то, и тут вспоминаю о чём-то смешном, а для другого контекст вовсе не соответствует тому, чтобы улыбаться, то может сделаться неловко, - ну, вы сами понимаете. )

Светлана Зюзина

Еще чего... делаю то что хочу...

Игорь Глазунов

мне на улице зверски пох,

Михаил Князьков

С чего бы это?