Александр Комиссаров

Подскажите. Вот допустим когда я качаю с торрента, у меня почему то выше 10мб\с скорость скачки не поднимается. Будто

ограничитель какой-то стоит. Скорость постоянно колеблется от 9.8-10.0. 10.1 мб\с не бы. вает почему-то..

Максим Паницкий

Нет. Это и есть твоя скорость вся.

Мария Шабанова

а сакую скорость тебе провайдер то выделил?? ? звони провайдеру и узнай свою скорость)) а потом когда качаешь торент не забывай смотреть сиды и пиры чем больше сидов тем больше скорость закачки))) а если один сид то и скорость маленькая))

Gala Voronsova

А вчем вопрос то? Какая скорость заявлена провайдером на тарифе? Вообще 10 Mбит/сек очень хорошая скорость.

Виктор Землин

В Яндексе есть движёк для Торрента, поставь себе