Андрей Игнатов

сердце останавливается, а мозг чувствует как умирает?

прочитала, что после остановки сердца, мозг еще живет от 4 до 45 мин (зависит от температуры) . так вот.. . человек все это время понимает, что умирает? что при этом испытывает человек?

Вадим Ванхельсен

страх, беспокойство, неуправляемость телом, чувствуется только мозг...

Александр Князев

4-5 минут если кровеь не поступает к телу оно уже не живое, а вообще если сердце остановлено обычно сознание теряется наколько Я знаю.

Наталья Сенчишина

После остановки сердца, как правило, давление у человека падает почти до нуля, соответственно он теряет сознание и чувствовать уже ничего не может