Анюта Грибанова

Сформированный русский менталитет - это результат многих веков рабства перед государством, помещиками, церковью ?

Сергей

Поц, узнаёшь своих рабов-предков на сельхоз работах в Египте? Хи-хи.. .

Митя Львов

нет.... и не надейся

Андрей Овчинников

Знаете. . древних славян часто угоняли в рабство. . но и там они не работали.

Русские - самая независимая от рабства страна всегда была. Чего не скажешь о Западе и США где рабство процветало аж до 20 века.

Марина Тулина

посмотри сколько ментов вокруг

Эдуард Жульков

Вы о Киеве говорите ?
вы же прям с момента крещения в своих комментах баяли )).

Но как известно западленцы рабство любят больше - кто их только не имел ..и австрия и польша и прибалтика и турки и фрицы
нынче западленцам мало, кто прежде их топтал, захотелось поваляться под петухом заморским -мериканским )).
А Русские всегда били всякую нечисть и западную и восточную. .
били и бить будем.

И троллей госдеповский и укропитековских -тоже.