Мария Ермилова

что такое реестр и существует ли министерство реестровое??

связано с политикой

я учусь в вузе и нам сказали сегодня что мы завтра идем в министерство реестровое, такого же нет? может они имели ввиду
казначейство

Юлия Уварова

Реестр - механизм Windows ))) Министерство реестровое существует, работает по команде regedit ))))))
А серьезно - что спросить-то хотели, о каком конкретно реестре?

Ан
Антон

реестр - это иерархическая база данных параметров и настроек (компьютерное) или просто база данных, только бумажная.

Ни
Никита

Реестр — форма систематизации, учёта; список, перечень, опись, система.
Сколько же заплатили твои родители, что бы тебя взяли в ВУЗ и до сих пор не выгнали за не успеваемость ???