Юля Навнычко

Как работает почта в Вашем районе? Всё ли лично Вас устраивает?

И мне интересно, почему в нашем почтовом отделении никогда ничего нет? Начинаешь возмущаться, они жалуются, что у них начальство каждый месяц меняется, потому ничего и не заказывают. Причём, так во всех почтовых отделениях по району. Ну не ехать же мне за одной маркой на другой конец города? Или что?)) )

Леонид Савушкин

Я ей не пользуюсь, лучше платными переводами, там без задержек