Маргарита Алексеева

Вас устраивает Ваша работа? и где Вы хотели бы работать?

Екатерина Конорева

много где, но специальность не позволяет

Людмила Фоменко

Да я работаю в двух сферах о каждой мечтал с детства, работу свою люблю, зарплату ещё больше..

Борис Горшков

Нет. Хочу нигде не работать и получать деньги

Александр Давыдов

Теперь устраивает. Я сменил профессию. Прежняя, хотя и была интеллектуальной, но не приносила дохода. А ныть я не привык.

Oscar Zhumaniyazov

работа есть осознанная необходимость и более ничего однако

Вероника Рудая

На любой нормальной работе, где виден ее результат

Мария Игоревна

Да более чем.

Нина

Работа устраивает а зарплата не очень!

Саня Заец

По соотношению атмосфера-финансы - работа идеальная, только всегда хочется всё больше и больше денег, человеческая природа)))

Егор Слукин

а я не работаю, я уже 300 лети объедаю несчастный русский народ, луже на диване целыми днфями, ем лучшие продукты, пью лучшее пойло и спаиваю начеление России паленкой, в глотку нгасильно заливаю.

Жа
Жанна

нет, хочу работать на бирже.

Нуралы

У меня большие способности к счёту, хотел бы помогать Абрамовичу деньги считать.

Елена

Устраивает.

Маргарита

Не устраивает. А хочу работать просто в более перспективной фирме для большей стабильности

Евгения Колбина

хочу работу найти в интернете-ЧТОБЫ НЕ БЫЛО привязки к 8-12 часовому рабочему дню, кабинета без кондиционера и 5-6 работников в одном кабинете

Ольга Эценгерт

нет. Хочу работать в сфере туризма

Сергей Батурин

Мне всегда нравилась моя работа. Закрыв свой бизнес три месяца назад, сейчас не работаю. Готовлюсь к новым свершения:)